Podemos receber comissão se você se cadastrar pelos nossos links.

PIN-UP Casino

Best Welcome Bonus

PIN-UP Casino é conhecido pelo generoso pacote de boas-vindas e design retrô vibrante. Forte seção de casino ao vivo com Evolution Gaming.

9
/ 10
★★★★☆
SpinPatrol
Founded2016
LicenseCuracao
Saque⏱ Padrão
Min.€10
BonusAté €500 + 250 Giros Grátis
Crypto

SpinPatrol Score

Saque
9/10
Bonus
8.8/10
Games
9.1/10
Mobile
9/10
✅ Pros
  • 250 giros grátis no cadastro
  • Forte casino ao vivo
  • Design mobile-first
  • Suporte rápido
❌ Cons
  • Rollover 50x no bônus
  • Opções cripto limitadas

PIN-UP Casino — Estilo Retrô com Substância Moderna

O PIN-UP Casino foi lançado em 2016 com uma estética que imediatamente se destacou: um estilo de arte pin-up vintage que o tornou visualmente distinto do mar de cassinos com temas escuros genéricos. Oito anos depois, o design amadureceu sem perder sua identidade.

Para jogadores brasileiros e latino-americanos, o PIN-UP oferece suporte localizado e aceita várias moedas da região. O cassino ao vivo, alimentado pela Evolution Gaming, é particularmente forte e torna o PIN-UP a melhor escolha para entusiastas de dealer ao vivo em nosso top 10.

Bônus de Boas-Vindas PIN-UP — 250 Giros Grátis são a Verdadeira História

Os números de destaque são €500 de bônus mais 250 giros grátis ao longo dos seus primeiros depósitos. Os 250 giros grátis é o número de destaque — a maior contagem de giros no nosso top 10.

O requisito de apostas é 50x sobre os ganhos do bônus — maior do que gostaríamos. Há uma restrição de aposta máxima de €5 por giro enquanto o bônus está ativo. Jogar acima desse valor arrisca anular o bônus completamente.

Velocidade de Saque — Padrão mas Confiável

Os saques do PIN-UP se enquadram na categoria padrão em nosso ranking. Saques em cripto processados em 30–90 minutos, e-wallets em 2–6 horas. Para jogadores brasileiros: verifique se o Pix está disponível para saques na versão atual da plataforma, pois a disponibilidade pode variar por região.

Seleção de Jogos — Slots Fortes, Cassino Ao Vivo Excelente

A biblioteca de jogos do PIN-UP possui vários milhares de títulos de provedores de qualidade. Pragmatic Play e NetEnt formam a espinha dorsal da seção de slots.

A seção de cassino ao vivo, alimentada principalmente pela Evolution Gaming, é genuinamente excelente: completa gama de roleta e blackjack em vários níveis de aposta, bacará, variantes de pôquer e o catálogo completo de game shows da Evolution incluindo Crazy Time, Monopoly Live e Lightning Roulette.

DetailPIN-UP Casino
Founded2016
LicenseCuracao
Saque⏱ Padrão
Min. Deposit€10
SoftwarePragmatic Play, NetEnt, Evolution, Play'n GO
CurrenciesEUR, USD, UAH, BTC, ETH

Visitar Cassino PIN-UP Casino

Até €500 + 250 Giros Grátis

Pegar Bônus →

18+ · 18+ | Jogue com responsabilidade.

SpinPatrol Verdict

O PIN-UP Casino entrega um pacote versátil com a maior contagem de giros grátis no nosso top 10 e um excelente cassino ao vivo alimentado pela Evolution. Os 50x de apostas no bônus de depósito são a principal ressalva. Para jogadores cujo principal interesse são jogos de dealer ao vivo, o PIN-UP é uma forte escolha no #5 do nosso ranking.

FAQ

Is PIN-UP Casino safe?

PIN-UP Casino holds a valid Curacao license, operating since 2016. SpinPatrol score: 9/10.

How fast does PIN-UP Casino pay out?

Crypto: 30–90 minutes. E-wallets: 2–6 hours. Bank: 1–3 business days. Always complete KYC before your first withdrawal.

What is the welcome bonus at PIN-UP Casino

Até €500 + 250 Giros Grátis. Check current terms on the casino website before claiming.

18+ | Jogue com responsabilidade